Los *211
Krushenick, Nicholas
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
New York, 1929 - 1999Mappengröße: 82 x 60 x 1 cm
"Fire - Flash - Fire - Fade", 1971. Folge von sechs Farbserigraphien auf festem Papier, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 83/150.