Los *211

Krushenick, Nicholas

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

New York, 1929 - 1999
Mappengröße: 82 x 60 x 1 cm
"Fire - Flash - Fire - Fade", 1971. Folge von sechs Farbserigraphien auf festem Papier, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 83/150.